Владелец ТС, виновником ДТП является мой сын - суд вынес решение о выплате ущерба, несмотря на истекшую страховку - возможен ли апелляционный процесс?
К сожалению, если вы своевременно не позаботились о продлении страховки, то с момента окончания её срока действия вся ответственность за причиненный ущерб ложиться полностью на Вас.
Единственным "спасательным кругом" для Вас будет в судебном порядке доказать что вина двусторонняя, что второй участник виноват так же. Тогда либо его страховой придётся выплачивать ремонт Вашего авто так же, либо суд назначит для Вас меньшую сумму возмещения ущерба. Надо более детально знакомиться с документацией и обстановкой, при которой произошло дтп.
Пишите мне в ЛС, возможно смогу Вам помочь!
Можете оспорить, так как сын за рулем был правомерно, он причинитель вреда.