Проблемы с установкой пленки на телефон в Эльдорадо - отказ в замене или некачественная услуга?
Здравствуйте. В случае, если услуга была оказана Вам ненадлежащим образом, Вы имеете право предъявить организации оказывающей услугу претензию об устранении недостатков. В случае, если Вам был продан товар ненадлежащего качества (пленка с дефектами), это другой вопрос. Обращайтесь также с претензией к продавцу о замене товара либо о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.
Здравствуйте Евгений!
Дешевле заменить пленку в другом магазине.
Если дело принципа, выставляйте претензию в адрес Исполнителя услуги, требуйте установки новой пленки (скорее всего предыдущая некачественная)
Для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока.