Как уволить заведующего хозяйством в детском санатории - опыт сотрудника отдела кадров на полставки
Меня на время отпуска приняли на пол ставки в отдел кадров, и теперь мне нужно уволить заведующего хозяйством в детском санатории.
Он материально ответственное лицо.
Сегодня пришёл заявление написал.
Пожалуйста подскажите с чего начать.
Так у него ещё и 3 отпуска накопилось по 28 дней 🤦♀️
Обычно перед увольнение материально ответственного лица проводится ревизия. А в остальном - обычное увольнение.
Что касается отпусков, то поскольку увольняемых их не отгулял, ему необходимо выплатить компенсацию за неиспользованные отпуска за весь период работы у данного работодателя.