Компания 1.KL1K принимает меры по взысканию задолженности с помощью сотрудников и опосредованных лиц

Вопрос №18258637 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.02.2021, 13:20
Пришло такое сообщение Абаимова О.В. компания 1.KL1K в связи с НЕ ОПЛАТОЙ 25.02 согласно договору, на осн. ФЗ 230 п 4 направила ВЫЕЗД 26.02 с 14:00 сотрудников Исаева Р.М. и МВД ул.Пролетарская д.28.В пор. ст 121 ГПК РФ взыскание исполнится на осн.229 ФЗ (опись имущества). Соседи приглашены понятыми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

25.02.2021, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не совсем понимаю, сотрудники полиции собираются прийти ко мне домой?

25.02.2021, 13:25

А есть повод?

Если у Вас есть задолженность по кредитам, то это могут быть коллекторы.

25.02.2021, 13:53

Задолженность есть. Но я собиралась её оплатить в след. Месяце.

Сотрудники полиции придут ко мне домой?

25.02.2021, 13:56

Сотрудники полиции к Вам не придут. Это уловки коллекторов. К Вам вообще никто не праве приходить в дом. В Вашем случае имеют место гражданско правовые отношения, которые разрешаются в порядке гражданского судопроизводства.

25.02.2021, 13:58

Нет, это не их дело. Поэтому не придут.

25.02.2021, 13:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034