Липецк, 17.05.2021, 17:50

Прислали смс от компании 1.Kl1K, что за компания и кому я должна, обещают приехать домой и месту работы.

Вопрос №18467838 из г. Липецк
опубликован 17.05.2021, 17:50
Прислали смс от компании 1.Kl1K, что за компания и кому я должна, обещают приехать домой и месту работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это рассылка коллекторов, не стоит платить непонятно кому. Так что лучше все вопросы решать через суд.

А вот приезжать точно никто не будет.

02.07.2021, 17:09

Обращайтесь в полицию.

17.05.2021, 17:58

Это коллекторы, шлите их лесом и отправляйте в суд, на контакт не идите, никто а Вам приехать не может. При угрозах обращайтесь в органы.

17.05.2021, 18:23

Коллекторы балуются. Никто не приедет, а если приедут, то никого не впускать..

17.05.2021, 21:34

Игнорируйте данное сообщение.

02.07.2021, 17:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. А вы думали приедут?

Просто угрожают и все!

06.07.2021, 12:41

Не кто так и не приехал обман это.

06.07.2021, 12:27

Так Вам сразу и сказали, что это просто попытка психологического давления

Что ВЫ испугаетесь и победите платить непонятно кому и непонятно за что.

06.07.2021, 13:28