Прислали смс от компании 1.Kl1K, что за компания и кому я должна, обещают приехать домой и месту работы.
Это рассылка коллекторов, не стоит платить непонятно кому. Так что лучше все вопросы решать через суд.
А вот приезжать точно никто не будет.
Обращайтесь в полицию.
Это коллекторы, шлите их лесом и отправляйте в суд, на контакт не идите, никто а Вам приехать не может. При угрозах обращайтесь в органы.
Коллекторы балуются. Никто не приедет, а если приедут, то никого не впускать..
Игнорируйте данное сообщение.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. А вы думали приедут?
Просто угрожают и все!
Так Вам сразу и сказали, что это просто попытка психологического давления
Что ВЫ испугаетесь и победите платить непонятно кому и непонятно за что.