Смоленск, 25.02.2021, 13:25

Как подать на отмену судебного приказа, если его нет на руках и я уже банкрот?

Вопрос №18258649 из г. Смоленск
опубликован 25.02.2021, 13:25
Скажите, как мне подать на отмену судебного приказа, если у меня нет письма с судебным приказом на руках, оно мне не приходило, приказ был от 27 ноября 2019 года, а я банкрот с 24.12.2019 года уже, мировой суд который вынес приказ не по нашему участку, а в другом городе!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если знаете реквизиты судебного приказа, то Вам следует направить в суд возражения на него и ходатайство о восстановлении пропущенного срока, обосновав его не поступлением копии судебного приказа по Вашему адресу.

25.02.2021, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо,понятно.

То что нет приказа вообще не мешает подать заявления.

25.02.2021, 13:29
Оценка автора вопроса:
Очень хорошо, я напишу вам в личные!

Добрый день.

Для подготовки возражения получать судебный приказ совершенно не требуется! Необходимую информацию можно найти на сайте мирового судьи.

25.02.2021, 13:35

Скажите, а как мне составить заявление, если у меня нет данных, есть только какая МКК подала, а адреса их нет, и точных данных по Судебному приказу!? Как составить заявление и что в нём писать незнаю?

25.02.2021, 13:38

Ответил в личные сообщения.

25.02.2021, 13:38