Выделение доли в квартире, купленной под материнский капитал - возможно ли одному ребенку без доверенности и соглашения?
Скажите пожалуйста можно ли выделить долю в квартире купленной под материнский капитал, одному ребенку, так как второй находится в шизо и сообщить ему или сделать доверенность нет возможности. Можно ли в этом случае написать соглашение и выделить долю позже, пол года заканчиваются через месяц.
Лучший ответ
Можно вообще ничего не выделять. Если квартиру налево не пустите, то маловероятно, что вам кто-то что-то напомнит. Ну а если вдруг, так и объясните, мол хотела обоим одной сделкой, но не было возможности.
Спасибо, теперь все ясно.