Томск, 25.02.2021, 18:24

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости в выписке из росреестра - надо ли переживать при продаже квартиры?

Вопрос №18259748 из г. Томск
опубликован 25.02.2021, 18:24
Заказала выписку с росреестра там в одном из пунктов Ограничение прав и обременение объекта недвижимости 3 1 1 вид Иные ограничения обременения прав а ниже вот так основание государственной регистрации Постановление о запрете на совершение действий по регистрации pdf 202821035 7003 от 19 04 2019 ОСП по Октябрьскому району и ниже 3 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости не зарегистрировано как это понять просто хотим продать квартиру по которой сделана выписка возможно ли это или на ней арест - результаты поиска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановлением пристава наложены ограничения пока не снимете не продадите.

25.02.2021, 18:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если стоит арест, обращайтесь к суд приставам и выясняйте откуда он взялся.

25.02.2021, 18:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как их снять

у приставов?

25.02.2021, 18:29

Видимо есть долги по кредитам или ЖКХ. Посмотрите на сайте УФССП.

25.02.2021, 18:32

По всей видимости у Вас есть какая-то задолженность. Приставы возбудили исполнительное производство, в рамках которого наложили арест на картиры. Погасите задолженность - приставы снимут арест.

25.02.2021, 18:33

Вам срочно нужно все выяснять у приставов. Если ограничения ими наложены, то они обязаны были вас уведомить. После ареста следует продажа. Если упустите время, то не сможете доказать незаконность действий приставов.

25.02.2021, 18:34

Спасибо большое, а как сделать чтоб сняли арест, чтоб её продать как то?

25.02.2021, 18:37

Выясните какие есть у вас долги на сайте УФССП. И погасите их или отмените судебные приказы.

25.02.2021, 18:39

Узнать какой пристав в Октябрьском ОСП ведет исполнительное производство. Либо сазу на прием к нему, либо необходимо записаться. Выяснить причину ареста. Устранить причину ареста - например погасить задолженность. Продать квартиру.

25.02.2021, 18:42