Запрет на регистрацию - ограничение прав на недвижимость по решению №75522439/6604

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: 3.1.1. вид: запрещение, Запрет на совершение действий по регистрации дата государственной регистрации: 11.05.2018 номер государственной регистрации: 74:03:0707002:4-74/003/2018-3 срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Срок не определен лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: основание государственной регистрации: Выписка из постановления о запрете на совершение действий по регистрации №75522439/6604 от 07.05.2018 г.
Лучший ответ

Для того, чтобы снять запрет на совершение действий по регистрации, надо знать, кто вынес указанное постановление, скорей всего это приставы, и отменить его.

Ответ неполный.