Как установить отцовство и вписать его в свидетельство о рождении без личных встреч? Как подать на алименты в такой ситуации? Какие будут дальнейшие действия? Какой процент будет выплачивать на 1 ребёнка, если о
Здравствуйте.
Есть два варианта:
1. Суд. Он может признать иск, и тогда не придется оплачивать экспертизу и не придется выезжать на место.
2. Нотариальное соглашение без суда. Но надо выезжать на место.
Алименты - 25% от всех доходов без исключения.
Может ли муж помогать материально ребёнку, если не будет вписан в свидетельство и не будет установлено отцовство, сам от себя? Высылать ей деньги? Без алиментов и не через суд? Можно ли как то фиксировать эти выплаты? Может как то через нотариуса? Чтоб если что можно было доказать материальную помощь ребёнку?
Конечно может. Дарение и благотворительность в России не запрещены. Смысл доказывать назначение денег только в том, чтобы мужчина не взыскал обратно подаренные деньги. Больше в этом нет никакого смысла.
Здравствуйте, да конечно можно заключается соглашение заверенное Нотариально и на банковскую карту переводятся деньги.