Что значит запрет "действий по распоряжению" в отношении транспортных средств? Спасибо.

Вопрос №18260475 из г. Казань
опубликован 25.02.2021, 22:30
Что значит запрет "действий по распоряжению" в отношении транспортных средств? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Распоряжение - это продажа или дарение, любое отчуждение имущества. И если установлен запрет, то вы не сможете перерегистрировать транспортное средство на другого человека.

25.02.2021, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Значит нельзя продать, подарить. Значит собственник транспорта кому-то должен.

25.02.2021, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Спасибо за ответ. С регистрационными действиями понятно. С долгами тоже, непонятно, что есть запретить "действия по распоряжению"

25.02.2021, 22:44

Ответила ВАм выше в своем ответе.

25.02.2021, 23:05