Неверно начислена квартплата. Квартира муниципальная. МФЦ "Мои документы" разберётся? Туда обращаться?
Нет, МФЦ с этим разбираться не будет и не должны)). К поставщикам услуг обращайтесь.
Здравствуйте! Вам необходимо запросить справку о состоянии лицевого счета + оборотно-сальдовую ведомость в МФЦ.
У вашей управляющей компании заключен с МФЦ договор на расчет квартплаты.
После того, как вы получите указанные документы вы сможете понять по каким услугам у вас неправильно начислена квартплата.
Если речь идет о ГВС и ХВС - то в МФЦ и вашу УК. Если речь о электроэнергии - в Мосэнергосбыт. Если это отопление - в ПАО "МОЭК". Если "домофон" - УК. Если ошибочно кап ремонт - либо ФКР/МФЦ/УК (у вас муниципальная, платит город) и тд.