LSN Messenger
Братск, 26.02.2021, 04:55

Регистрация права собственности на умершего ребенка при покупке через маткапитал - мать выступила от его имени, изменения в договоре были осуществлены через суд

Вопрос №18260807 из г. Иркутск
опубликован 26.02.2021, 04:55
Зарегистрировали право собственности на умершего ребенка при покупке по маткапиталу, от имени ребенка выступала мама, правовые основания для внесения изменений в договор через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мама обратилась к нотариусу для оформления наследства, но ребенок умер раньше, чем была совершена сделка. Ребенок умер в 2009 году, а его включили в договор купли-продажи в качестве долевого покупателя в 2015 году.

26.02.2021, 05:03

Не видя документов сложно что - то ответить конкретно. Но по общему правилу - получайте отказ нотариуса и обжалуйте в суде.

26.02.2021, 05:06

И в чем, в связи с этим вопрос?

26.02.2021, 05:01

Мама обратилась к нотариусу для оформления наследства, но ребенок умер раньше, чем была совершена сделка. Ребенок умер в 2009 году, а его включили в договор купли-продажи в качестве долевого покупателя в 2015 году.

26.02.2021, 05:03

Не видя документов сложно что - то ответить конкретно. Но по общему правилу - получайте отказ нотариуса и обжалуйте в суде.

26.02.2021, 05:06