Самара, 26.02.2021, 07:11

Как составить исковое заявление в Верховный суд Татарстана по отказу в удовлетворении иска?

Вопрос №18260927 из г. Казань
опубликован 26.02.2021, 07:11
МОЖЕТЕ ВЗЯТЬСЯ ЗА СОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД ТАТАРСТАНА ПО ФАКТУ ОТКАЗА В УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ИСКА? Первоначально исковое требование касалось цитирую: выдать письменное согласование, от охотхозяйтсва яв-ся арендатором лесного участка, на размещение пасеки на основание требования статьи 11.2 пункт 4 земельного кодекса которое устанавливает возможность предоставления участка в аренду для ведения сельского хозяйства (пчеловодства) при наличие письменного согласия арендатора. Первоначально иск был подан в виду того что в письменном запросе о согласование, фонд написал что он не производит согласование в размещение пасеки в виду... в ходе рассмотрения дела мнойй было выдвинуто тходатайство о замене искового требования на:на основание статьи 11.2 пункт 4 подпункта 2 прошу суд вынести решение обобразование земельного участка по решению суда для взаключения договора аренды этого участка в министерствена основание решения суда предусматривающего заключение договора аренды при отсутствие письменного согласования с арендатором. Но судья в ходе рассмотрения не озвучивала своего решения в форме удовлетворить моё хадатайство либо в отказа моего хадатайства а просто в решение по рассмотрению суд озвучил что мне отказано в удовлетворение моего искового требования но только уже не того которое было первоначально написано в самом исковом заявление а уже той редакции которая была написана в ходатайстве по замене искового требования. Всего было предложено 6 ходатайств в том числе о увеличение исковых требований в виде требования о возмещение мне понесённых затрат на суд и компенсации за моральный ущерб, решение по судьбе ни одного из них судьёй не было озвучено НИ ОТКАЗ НИ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если вам нужна помощь в ВС РТ, можете написать мне в личку. Я с ним работаю постоянно и успешно.

26.02.2021, 08:15

Здравствуйте

Для того, что бы сказать, что то более толковое, необходимо знакомится с материалами дела, - а ваш рассказ не позволяет этого сделать.

26.02.2021, 07:17

Хорошо.2 марта получу решение суда и комплект дела могу вам выслать. Посмотрите и скажете как мои дела. Пока спасибо за отсутствие завлекальщины.

26.02.2021, 07:20

Да, да, конечно, высылайте вот сюда: alekse.golubcov@yandex.ru

26.02.2021, 19:18

Прошу прощения 3 марта. Перешлю вам на почту.

26.02.2021, 07:43

Да, да, конечно, высылайте вот сюда: alekse.golubcov@yandex.ru

26.02.2021, 19:18