Как составить исковое заявление в Верховный суд Татарстана по отказу в удовлетворении иска?
Здравствуйте!
Если вам нужна помощь в ВС РТ, можете написать мне в личку. Я с ним работаю постоянно и успешно.
Здравствуйте
Для того, что бы сказать, что то более толковое, необходимо знакомится с материалами дела, - а ваш рассказ не позволяет этого сделать.
Хорошо.2 марта получу решение суда и комплект дела могу вам выслать. Посмотрите и скажете как мои дела. Пока спасибо за отсутствие завлекальщины.
Да, да, конечно, высылайте вот сюда: alekse.golubcov@yandex.ru
Прошу прощения 3 марта. Перешлю вам на почту.