Как получить выплаты по травме, если работаешь по договору и ждешь официального трудоустройства?
Если вы ни оформлены, то жалоба в гит (как вам тут советуют) ни поможет, так как нет между вами трудовых отношений. Пишите жалобу в прокуратуру, фиксируйте производственную травму в мед учреждении, с обязательным указанием на то, что она именно была получена на работе. Если официально вас так и не оформили, то подавайте исковое заявление в суд на установление факта трудовых отношений и взыскание всех выплат по травме, иных выплат.
Василий, обращайтесь в срочном порядке в ГИТ и в Прокуратуру с жалобой.
Обращайтесь в ГИТ, иначе травму не оформят, как положено.