Возможно ли продление отпуска, если в середине отпуска вышел на больничный без оплаты от работодателя?

Нахожусь в отпуске с 1 го июля по 31 июля, в середине отпуска пошла на больничный... у нас работодатель не оплачивает его... могу ли я потребовать продлить отпуск?

Лучший ответ

Странно, как можно больничный не оплачивать.

ТК РФ.

"Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;"