Как отстоять свои права - куда обратиться, если вы стали жертвой назойливых звонков должников.
Мой телефон указан как контактный у должника и меня просто замучали звонками, по несколько раз в день. Куда можно написать жалобу, чтобы от меня отстали. Меня не хотят слышать, что у меня нет связи с должником.
Добрый день!
Вам нужно подать заявление об изъятие персональных данных и Вам не смогут звонить, данное заявление желательно отправлять в формате досудебной претензии.
Жалуйтесь в ФССП, а также в полицию.
Поменяйте телефон или обратитесь в прокуратуру.
Наталья, Напишите жалобу в Роспотребнадзор и ЦБ РФ на действия коллекторов или МФО.. кто вам звонит?
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.