LSN Messenger
Владивосток, 27.02.2021, 01:53

Сюрприз после 12 лет - одна из дочерей не биологическая, как защитить свои интересы?

Вопрос №18263734 из г. Владивосток
опубликован 27.02.2021, 01:53
Прав 2 детей одна из них не является биологической дочерью узнали после 12 лет, после того как сделали тест ДНК в итоге в 2020 году решили род. прав, младшая дочь не известно моя биологическая дочь в итоге в июле 2020 года без моего участия назначили алименты я даже об этом не знал дети были ражденые не в браке, что мне делать если у меня в официальном браке 3 детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте свой вопрос задать более корректно. Ничего не понятно.

27.02.2021, 01:56

Старшой дочери почти 15 лет решили род. прав сделали ДНК тест она мне не дочь, про вторую дочь не известно на меня подали на алементы, могу я оспорить и не выплачивать алименты.

27.02.2021, 02:01

Да можете вам нужно подавать иск.

27.02.2021, 02:05

Вы не пробовали знаки препинания в своих вопросах ставить? Что за неуважение к юристам? Почему мы должны читать и догадываться. - где у Вас мысль заканчивается и начинается новая?

про вторую дочь не известно на меня подали на алементы, могу я оспорить и не выплачивать алименты.
Можете, - в судебном порядке. Так же делайте ДНК экспертизу. Если дочь не ваша, - алименты не будете платить.

27.02.2021, 02:08

Конечно можете. Следует соответствующий иск подать.

27.02.2021, 02:30