Как лишить РВП иностранного гражданина, зарегистрированного в квартире, принадлежащей вам и на общего ребёнка получившего РВП?
Могу ли я лишить РВП иностранного гражданина, получившего РВП по нашему общему ребёнку и зарегистрированному в моей квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Можно лишить за несоблюдение законодательства РФ систематически привлечение по линии правоохранительных органов, выписать можно.