Кто кроме истца может оплатить госпошлину за судебный процесс?

Вопрос №18264136 из г. Ярославль
опубликован 27.02.2021, 09:10
Кто кроме истца может оплатить госпошлину за судебный процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поверенный истца может оплатить госпошлину.

27.02.2021, 09:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Оплачивайте кто угодно от имени истца. На деньгах не написано чьи они, главное подтверждение оплаты при подаче заявления.

27.02.2021, 09:15

Пошлину оплатила мать истицы-судья сказал: это не доверенное лицо...

07.03.2021, 06:56

Приложите простую письменную доверенность на оплату госпошлины.

07.03.2021, 07:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских