Пропавшие документы на квартиру после аннулирования доверенности - что делать?
Была сделана доверенность на брата бывшего мужа на переоформление квартиры по завещанию от про бабушки внучкам. В 2017 году доверенность анулирована, с того времени документы на квартиру и завещание не возвращают. Написано заявление участковому об решении этого вопроса. Участковый общался с должником, сказано было что нет возвражений на передачу документов, но по факту мне отказывают их отдовать. Как поступить? Проживаем в России, можно звонить по ватсап или вайбер +79006544015 Наталья.
можно звонить по ватсап или вайбер +79006544015 НатальяБесплатные консультации только здесь.
Получите дубликат Завещания у нотариуса, выписку ЕГРН в Росреестре.
Получите дубликат завещания у нотариуса, выписку из Росреестра по квартире сами получайте и оформляйте недвижимость. Возможно её уже на кого-то другого оформили.