Как отозвать заявление о временном опекунстве родителями бывшей жены после её смерти?
Вы можете отозвать заявление. Правда не зная ситуацию в полном объеме, сказать что просто отзыва заявления будет достаточно нельзя.
А какие уточнения нужны?
Возраст ребенка, были родители назначены опекунами о официально, позиция органов опеки, почему вы забрали ребенка сразу.
12 будет в этом году, позицию органов опеки я не знаю. Я работал вахтовым методом, час хочу уволиться.
А ребенок хочет жить с вами? С 10 лет-необходимо и его согласие.
Если зависит только от сына то почему заставили писать заявление? А не сразу спросили у него?
Я же сказала, что факторов много.