Муслюмово, 27.02.2021, 16:40

Как отозвать заявление о временном опекунстве родителями бывшей жены после её смерти?

Вопрос №18265251 из г. Казань
опубликован 27.02.2021, 16:40
После смерти бывшей жены написал заявление на временное опекунство её родителям. Могу ли я забрать заявление не дожидаясь истечения указанного срока в заявлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отозвать заявление. Правда не зная ситуацию в полном объеме, сказать что просто отзыва заявления будет достаточно нельзя.

27.02.2021, 16:44

А какие уточнения нужны?

27.02.2021, 16:47

Возраст ребенка, были родители назначены опекунами о официально, позиция органов опеки, почему вы забрали ребенка сразу.

27.02.2021, 16:49

12 будет в этом году, позицию органов опеки я не знаю. Я работал вахтовым методом, час хочу уволиться.

27.02.2021, 16:55

А ребенок хочет жить с вами? С 10 лет-необходимо и его согласие.

27.02.2021, 16:56

Если зависит только от сына то почему заставили писать заявление? А не сразу спросили у него?

27.02.2021, 17:02

Я же сказала, что факторов много.

27.02.2021, 17:03