Как доказать наличие плановых прививок при устройстве на работу в детский сад?
Устроилась работать в детский сад, уборщиком служебных помещений. Требуют информацию о плановых прививках в сан. книжку. Мне 54 года, детская медкарта не сохранилась. Что делать, как доказать? Я советский ребенок, мама работала в дет. саду всю жизнь. Я уверена что все плановые прививки у меня были сделаны. Росла здоровым ребенком... практически не болела. Последняя прививка в 1990 году от столбняка после травмы.
Требования незаконные, раьртодатель не может требовать данную информацию, да и сами прививки носят добровольный характер.