Как распорядиться кредитом, если мужчина попал в больницу с переломами?
Платить кредит в любом случае-его обязанность, так как он под этим подписался. Стоит обратить внимание на страховки-были ли они оформлены при подписании кредитного договора и что они покрывают. Может там имеет быть место страховому случаю.
Здравствуйте.
Стороны обязаны исполнять принятые обязательства.
Здравствуйте, необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении каникул. Всего Вам доброго.
Обратитесь в банк с заявлением, возможно вам реструктуризацию оформят (это либо каникулы предоставят на полгода, в этот период вы можете не платить кредит, но тогда срок кредитования продлят либо вам уменьшат ежемесячные платежи).