Что делать, если после удара током в троллейбусе пострадал голеностопный сустав и состояние вызывает тревогу?
Ударило током при входе в троллейбус с потерей сознания травмой голеностопного сустава. На данный момент температура тела 34.5 гр состояние постоянно тряски. Какие мои действия шаги к перевозчику.
Здравствуйте.
1. Необходимо собрать все медицинские документы по причиненному вреду здоровью (и иные доказательства происшедшего).
2. Обратится в страховую компанию о выплате страхового возмещения по ОСГОПП (обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров), предоставив документы о причиненном вреде здоровью и страховом случае.
3. Подать в суд исковое заявление о взыскании морального вреда с МКП "ГорЭлектроТранс". У меня в прошлом году было подобное дело.
Если потребуется помощь, обращайтесь к любому юристу на сайте.
Предъявите претензию письменно. Затем в суд с иском о возмещении вреда здоровью, морального вреда и тд.