Отказалась от алиментов, а муж отдал долю квартиры ребёнку, могу ли я назад подать на алименты? А долю вернуть бывшему мужу.
Лучший ответ
Все возможно, зависит от того, как были оформлены ваши действия.
Ваш отказ от алиментов как был оформлен?
Если вы просто забрали ИЛ, то от алиментов нем отказались.
Вы можете предъявить его снова.
Если замена выплаты алиментов с денег на долю в квартире произошла на основании решения суда, то и обратный процесс должен быть таким же-через суд.
Благодарю за потраченное время!