Спор о приватизации колясочной - жители повесили замок на помещении нового собственника

В 1994 году, АО фирмой были приватезированы колясочная, электрощитовая, элеваторная, жители не знали о преватизации, в октябре 2020 года, появился собственник, подал заявление ВУМВД, что жители повесили свой замок на его помещения, участковый полиции потребовал снять замок повешенным жителями, собственник повесил свой замок, до этого колясочная (переименнованная в мастерскую в 2008 году. До октября месяца колясочная исполнилось по назначению. Если можно пришлите ответ текстовой.
Лучший ответ

В прокуратуру обращались?

То что нужно. Спасибо!

В прокуратуру обращались ответ, обращайтесь в суд, ст 45 ГПК игнорируют, жители собрали на юриста 20 тыс.

В прокуратуре правильно ответили - нужно обратится в суд. С иском об аннулировании права собственности.