Обманутые клиенты ООО Наноград - Директор компании отказывается выполнять заказ и признает сотрудника мошенником
20.06.12 заказали пластик. Окна, договор мы подписывали с представителем компании ООО Наноград Азаровым В.С.сразу после замеров, и передали сумму 28 800 руб. Спустя месяц окна на так и не привезли, Директор ООО Наноград говорит что о нашем договоре впервые слышит, и откуда у их сотрудника печать фирмы и бланки договоров не знает. Утверждает что Азаров В.С. мошенник и присвоил на деньги. Сказал обращаться в суд. Азаров В.С. долг признаёт но вернуть не может. Куда обращаться. Стоит ли написать заявление в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендую обратиться к Наноград с претензией о возврате денежных средств. В случае игнорирования претензии, Вы вправе обратиться в суд с иском к организации о взыскании суммы по договору, процентов, компенсации морального вреда. Более того, директор Наноград сам не оспаривает, что представитель является их сотрудником. Заявление в прокуратуру писать не стоит, его вправе составить директор организации, а не вы. Вам лучше обратиться в суд.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
тел. 200 - 87 - 02; 8 - 904 - 38 - 08 - 702.