Как отменить судебное постановление, оформленное через нотариус?
Здравствуйте!
Судебного постановление, оформленного через нотариуса не бывает.
Надо посмотреть документ, о котором Вы пишите.
Вероятно ни как, нужно смотреть документ.
Вы имеете в виду исполнительную надпись нотариуса?
Исполнительную надпись нотариуса в суде отменяйте.
Почитайте - Решение № 2-2247/2019 от 10.01.2019 Центральный районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - sudact.ru
Здравствуйте.
Так оно судебное или нотариальное? Что за документ, укажите конкретно.
Ситуация следующая: Тинькофф-банк истец предъявил претензию по моей задолженности перед банком. Мне пришлось писать мировому судье на отмену исполнительного производства. Мировой судья отменил. Но после этого тинькофф через нотариус возобновил исполнительное производство. Как теперь отменять?
Здравствуйте, Владимир!
Вам нужно обратиться в суд с иском об отмене исполнительной надписи нотариуса.