Ростов-на-Дону, 20.10.2017, 19:17

Может ли нотариус отменить свое решение об отказе в выдаче свидетельства о праве на наследство после рассмотрения новых документов?

Вопрос №13337042 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.10.2017, 19:17
Скажите пожалуйста Может ли нотариус отменить собственное постановление, об отказе в выдаче свидетельства о праве на наследство. Посмотреть новые документы которые Я предоставлю ему и передумать отменить собственное постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.

22.10.2017, 22:09

Здравствуйте, уважаемый Николай.

Вообще нотариусы обычно выносят решение об отказе изучая все документы.

Так что вряд ли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.10.2017, 19:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Вообще такое вряд ли возможно потому что нотариус прежде чем выдать свидетельство о праве на наследство всё тщательно изучает. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как показывает случай Нет не все.

20.10.2017, 19:29

Доброго вам времени суток. Советую обратиться за разъяснениями в вашу региональную нотариальную палату. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 19:30