Потерпевшая не согласна с приговором и ищет законное решение суда в эпоху коррупции
7 марта 2019 года получила приговор по уголовному делу, возбуждения которого добивалась восемь лет. С приговором я, как потерпевшая, категорически не согласна. До настоящего времени времени все мои доводы /документально подтвержденные/ и жалобы на неправомерное решение суда тонут в" бюрократических болотах современного правосудия".
Вопрос: Как добиться законного, правомерного решения суда в наше время? Или все схвачено коррупционными сетями, это мое личное предположение?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы были не согласны с приговором, его нужно было обжаловать в апелляционную инстанцию в течение 10 суток с момента его вынесения.
Теперь это можно сделать только по вновь открывшимся обстоятельствам.
Наконец-то все понятно, благодарю!