Возможно-ли подать на УДО и пропустит ли дело на рассмотрение в суде с этими нарушениями?
Статья 162. часть 1 и статья 161. часть 2.подошло УДО, но есть мелкие нарушения, т.е. курение в неположенном месте, нецензурная брань и изолятор. Возможно-ли подать на УДО и пропустит ли дело на рассмотрение в суде с этими нарушениями?
Лучший ответ
Как правило, при неснятых взысканиях УДО не применяется и возможность рассмотрения откладывается на год.