Купили новое авто в автокредит, подсунули сертификат помощь на дорогах ультра 24,.. как отказаться и вернуть деньги?
Лучший ответ
Ринат, не вы первый кто сталкивается с такой ситуацией вам в срочном порядке необходимо грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата денежных средств, Но чтобы вам помочь необходимо видеть данный сертификат, он у вас на руках?
То что нужно. Спасибо!