Купили в салоне авто в автокредит, подсунули сертификат помощь на дорогах ультра 24, как отказаться и вернуть деньги?

Лучший ответ

Наталья, добрый день, когда оформлен кредит? Вам необходимо обратиться с заявлением о расторжении договора по навязанной услуге.

Для возврата стоимости сертификата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и это, как правило, не единственная навязанная услуга, когда оформили?

Здравствуйте. Направляйте претензию. *Пишите в личные сообщения юристам сайта.