Как долго действует сертификат помощь на дорогах при оформлении автокредита?

Оформили автокредит 06.05.2021 г так же к документам приложен сертификат "помощь на дорогах" компании ультра 24. В течении какого времени можно отказаться от него?

Лучший ответ

В течении 2 х недель можете расторгнуть договор и вернуть средства, после этого срока только расторгнуть просто договор.

- см. ст. 32 ЗЗПП.

Здравствуйте. А какие у Вас основания для расторжения Договора? Надо смотреть условия Договора.

Сертификатом не планирую пользоваться, хочу вернуть денежные средства.

Смотрите ст.450.1 ГК РФ. Но без ознакомления с договором Вам корректной консультации никто не даст.