Как избавиться от опасных деревьев на арендованной земле и кто должен оплатить вырубку
У меня такая проблема. Я являюсь собственником жилого дома, а землю арендую.
У меня на земле находятся 3 тополя я их не садила. Они уже довольно старые. Я боюсь за свою семью, так как ветки летят не маленькие. Можно ли с нашей администрацией договориться что-бы они истребили тополя. Также глава администрации не хочет помочь в вырубки деревьев, а просит что-бы я с личных средств их истребляла. А один тополь стоит 7 тысяч. Что мне делать, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть договор аренды. Вы можете написать письменное требование в администрацию с объяснением причины вырубки деревьев.
Мне в администрации сказали, что дом в твоей собственности, и не важно что земля арендована. Разбирайтесь сами! У них нет бюджета.