Оформление договора переуступки прав приобретенной квартиры - инструкция и возможные затраты

Квартира приобретена по предварительному договору. Ключи уже получены. Договор на оформление в собственность с инвестором заключен. Как оформить договор переуступки прав? И Сколько это может стоить?
Лучший ответ

Елена, в вопросе мало информации. Например, в ФЗ-214 есть ряд ограничений в этой связи. Из вопроса почти ничего не ясно.