Москва, 01.03.2021, 10:17

У меня 23 года выслуги заканчивается контракт квартиры нет никакой прописан при части могут ли меня уволить без жилья.

Вопрос №18269297 из г. Москва
опубликован 01.03.2021, 10:17
У меня 23 года выслуги заканчивается контракт квартиры нет никакой прописан при части могут ли меня уволить без жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут, не обеспечение постоянным жильем не является препятствием для увольнения с военной службы по окончании контракта, то есть не по льготному основанию.

До увольнения с военной службы Вам следует признаться нуждающимся в жилье.

01.03.2021, 10:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я признан нуждающимся на пллучение постоянного жилья.

01.03.2021, 11:32

Не обеспечение Вас постоянным жильем не является препятствием для увольнения с военной службы по окончании контракта, то есть не по льготному основанию.

01.03.2021, 11:33

Все равно не обеспечение постоянным жильем не является препятствием для увольнения с военной службы по окончании контракта, то есть не по льготному основанию.

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О статусе военнослужащих"

Статья 23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство.

01.03.2021, 11:40