Пришла смс о досудебной беседе, но нечаянно я ее удалила, с работы на беседу не отпускают, что делать?
Позвоните помощнику судьи, пусть направит повторное сообщение. Можете написать заявление в 2 экземплярах о том что Вы приглашены в суд тогда то, просите отпустить, повестку принесёте после суда. На 2 пусть распишется принимающая сторона, для Вас. Или заранее заехать в суд за повесткой.
Здравствуйте!
Если СМСсообщение пришло из суда - позвоните в суд. Если помните фамилию судьи - позвоните его помощнику и попросите отправить вам повестку.
Здравствуйте.
Что за досудебная беседа? От кого смс? В связи с чем?
Если судебный процесс, то Вам нужно повестку получить, тогда работодатель не вправе будет Вам отказать.