Вопрос юридической услуги и возможности возврата денег при расторжении договора.

Осознав, что я при подписании договора на услуги юристов, я своевременно расторгла договор, забрала подлинную генеральную доверенность у горе-мошенников. Но подписав при отказе от договора, односторонний акт на выполнение работ с разногласиями. Был одновременно предъявлен отчет часовой работы юриста в виде "Правовой анализ ситуации" на 6 листах - распечатанный из базы интернет в части нормативных базовых документов, оценив свою работ у в 30 000 р. Претензия-заявление мною подготовлена. Является ли, ознакомленный в момент аннулирования договора "Правовой анализ ситуации" правомерной услугой-мне не понятно и в праве ли я требовать от них возврата за не исполненные услуги по перерасчету мое пенсии, которые не производились? За ранее. Спасибо! Очень надеюсь на Вашу консультацию.

Лучший ответ

Надо смотреть документы, договор и иные.

Относительно Вашего замечания "хотелось бы разобраться в досудебном порядке", это понятно, что Вам этого хочется. Ну у них-то, думаю, тоже понимаете, желание прямо противоположное.

Не факт, что суд вынесет решение в Вашу пользу.

предполагаю,что вопросами правильного расчета пенсии и ее корректировки в априоре не должны заниматься юридические кампании.Возможно может этот вопрос разрешить адвокат с практикой пенсионного права. Я так думаю во всяком случае.

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Согласна,только главное в моем вопросе- какую юридическую роль играет ознакомление меня с "Правовой анализ ситуации".после расторжения договора?