Муж запрещает дочери видеть бабушку - что делать, если он угрожает насилием?
В данной ситуации уйти от него не могу, он угрожает расправой моей матери. Видеться маме с внучкой не разрешает. Мне пока что еще можно общаться со своей мамой. К психологу идти отказывается. Ситуация такова что мой настоящий муж запрещает нашей годовалой дочери видиться с бабушкой (моей мамой) угрожает физической расправой моей маме, если та попытается встретиться.
Суд и закон его не пугают. Есть постановление суда что бабушке разрешено видеть внучку, но мне страшно за мать заявление в полицию лежит, но толку от него мало. Он действительно может нанести физический вред моей матери. Что можно предпринять в данной ситуации?
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос, установить порядок встреч.