Имеются недополученные налоги образовавшиеся ранее отели сделать ликвидацию не вышло.
Имеются недополученные налоги образовавшиеся ранее. Хотели сделать ликвидацию не вышло. Налоговая продолжает копать все глубже естественно находит что то новое как закрыть фирму ОАО в подобной ситуации.
Вениамин, с 2014 года в России ОАО уже не существуют - есть ПАО, АО и ООО. Вашу ситуацию нужно изучать подробно на индивидуальной консультации.
А в чем конкретно заключается ваш вопрос?