Как правильно выделить доли детям при разводе, если использовали материнский капитал для строительства дома? Требуется ли согласие отца?

Я в разводе с мужем, дом мой, т.к. куплен до брака. Использовала материнский капитал для строительства дома. Необходимо выделять доли детям. Нужно ли согласие отца при выделении долей?
Лучший ответ

Да необходимо выделять дрли детям обратитесь к нотариусу и согласиеотца тоже нужно.

Спасибо за ответ!