Служил в армии с 1982 по 1984, в страховой стаж армия войдет как 1=2, а как войдет в северный стаж?
Лучший ответ
Как служба в армии, так и страховой стаж за работу на Севере до 1992 года в льготном исчислении может учитываться только при применении норм п.4 ст.30 Федерального закона № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ".
Северный стаж, как льготный (для права на пенсию), исчисляется только в календарном порядке по всем статьям закона.
Ваш ответ мне непонятен.