Евпатория, 01.03.2021, 18:42

Со слов администрации, стимулирующие выплаты не положены работнику, устроенному на полную ставку по трудовому договору.

Вопрос №18271369 из г. Краснодар
опубликован 01.03.2021, 18:42
Со слов администрации, стимулирующие выплаты не положены работнику, устроенному на полную ставку по трудовому договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я упустил определяющее слова по "срочному трудовому договору". Я врач пенсионер, пошел работать в Муниципальный Медицинский Колледж.

01.03.2021, 18:53

Если Вы штатный сотрудник, то все стимулирующие выплаты по мимо ТД, также прописываются и в коллективном договоре. Если Вы совместитель, то оплата почасовая-сколько отработали часов, столько и получите.

01.03.2021, 19:21

Анатолий Владимирович, выплата Вам стимулирующих может производиться только в том случае, если условие о ней предусмотрено либо в самом срочном трудовом договоре, либо в трудовом договоре дана отсылка к положению о премировании или иному локальному акту работодателя.

01.03.2021, 19:30

Здравствуйте Анатолий Владимирович, скажите о каком учреждении идет речь?

01.03.2021, 18:44

Я упустил определяющее слова по "срочному трудовому договору". Я врач пенсионер, пошел работать в Муниципальный Медицинский Колледж.

01.03.2021, 18:53

Если Вы штатный сотрудник, то все стимулирующие выплаты по мимо ТД, также прописываются и в коллективном договоре. Если Вы совместитель, то оплата почасовая-сколько отработали часов, столько и получите.

01.03.2021, 19:21

Анатолий Владимирович, выплата Вам стимулирующих может производиться только в том случае, если условие о ней предусмотрено либо в самом срочном трудовом договоре, либо в трудовом договоре дана отсылка к положению о премировании или иному локальному акту работодателя.

01.03.2021, 19:30