Когда можно отправить на отпуск без согласия после прошлого отпуска - интервал времени.
Здравствуйте. Законодательно не предусмотрено определенного и регламентированного интервала между отпусками. Очередность и время отпуска в календарном году, предоставляются согласно графику отпусков статья 123 ТК РФ.Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя, согласно статья 122 ТК РФ. Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя - статья 122 ТКРФ.
Здравствуйте.
Интервал по времени законом не установлен. Должен быть график отпусков, в соответствии с которым работодатель р отправит Вас в отпуск за следующий год.