Наложен арест на машину - что делать, если не снимается с учёта и висит в компьютере?
Пишите жалобы в ИФНС, на имя руководителя службы судебных приставов. Для начала пойдите в слуюбу судебных приставов, которая наложила арест на машину, ознакомьтесь с делом (отсканируйте, сфотографируйте), в деле должно быть постановление о снятии с ареста, а то мало ли, кто что говорил, копию прилагайте к жалобам. Скооперируйтесь с покупателями, они тоже заинтересованы в постановке на учет машины, может, у них больше опыта в таких делах. Не знаю, сколько стоят юридические услуги в Симферополе, поэтому сами решайте, стоит ли заключать соглашение с юристами, чтобы решили вопрос.