Как доказать отсутствие уведомлений о задолженности - проблемы в восстановлении срока отмены судебного приказа
В январе 2021 года пришла задолженность от судебных приставов, в материалах приказа стоит дата 23.04.2017. Но ранее я о ней не знала, писем не получала, на сайте ФССП задолженности не было, на Госуслугах тоже. Хотела восстановить срок и отменить судебный приказ, но мировой судья не восстановил срок потому что нет уважительной причины. Сослался на то, что нет доказательств, что письма не получала. А как я это докажу, если на 1) на почте России не хранят данные более чем за полгода; 2) на сайте фссп нет даты появления долга, только сам долг; 3) пристав вручил приказ в январе, поставил дату на нем, но судья не обратила на это внимание. Как восстановить срок?
Вы не согласны с задолженностью? Она погашена? Какую цель Вы преследуете отменяя судебный приказ?
Здравствуйте.
Если судья не восстановила срок, то нужно обжаловать определение судьи.
А какой сумме идет речь?