Незаконное взыскание штрафа и ограничительные меры - правомерность вопроса
Татьяна, вам нужно обжаловать данный штраф в судебном порядке, подав жалобу.
Штраф будет отменен и потом заявление о повороте решения суда в порядке ст. 443 ГПК РФ.
Ссылка на исп. производство есть? Ограничительные меры на регистрационные действия на автомобиль-есть постановление с/пристава? Уточните.
Здравствуйте! Необходимо вначале восстановить сроки обжалования. И не ГПК, а в рамках КоАП РФ. Подавайте жалобу в суд вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования. Постановление нужно отменить, а уже потом речь вести о возврате денежных средств и по поводу запрета на регистрационные действия.