Как вернуть деньги после ликвидации юридической компании, которая помогала с административными делами по водительскому удостоверению?
У меня два административных дела по водительскому удостоверению. Есть некая юридическая компания по помощи в этом вопросе. Чтобы вернуть права, у них два варианта - один с возрастом денег, если проиграли, другой без возврата. Заплатил конечно, который с возвратом, он в 2 раза дороже, но хоть какая то надежда есть остаться либо с правами, либо с деньгами., отдал 120 тысяч, заключили договор. Сделали доверенность, чтобы работали от моего имени. Вообще суды первые они проиграли, мол будем дальше, жалобы, апелляции, но в итоге работают оооочень вяло. На телефон практически не отвечают. В итоге сегодня узнаю в сети, что эта компания ликвидировалась. Что делать? Как деньги свои вернуть? Куда обращаться в первую очередь, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Владимир, чтобы вам помочь, нужн видеть договор, который вы заключли с данной фирмой и видеть факт оплаты, документы на руках?
И проверить через ЕГРЮЛ о состоянии данной организации.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день. Ничего не сделаете. Пишите заявление в полицию. А по материалам ищите нормального автоюриста, который попытается исправить ошибки ваших горе юристов и попробует вытащить материал и добиться прекращения производства.
Договор на руках, могу сфотографировать, а куда отправить?
С ликвидированной компании не сможете взыскать деньги.